Воскресенье, 28-Апр-2024
Кино Музыка Софт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Night  
Форум » Интересное » "кряки и серийники" » софт от меня
софт от меня
ccc99selfДата: Вторник, 11-Сен-2007, 2:59:48 AM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Пылающее сердце
Хотите удивить любимую девушку?

Хотите удивить любимую девушку? Хотите сделать ей необычный подарок? Или порадовать себя украсив свой рабочий стол необычной фенечкой? Тогда эта программа для тебя! Пылающее сердце - это горящее бьющееся сердце на Вашем десктопе! Оно необычайно реалистично и обязательно поразит своей необычностью Ваших друзей и знакомых! Программа, в первую очередь, рассчитана на выполнение эстетических функций и делает это на пять с плюсом. Пылающее сердце станет отличным подарком любимому человеку. Проста в установке. Представляете: приходите к любимой девушке в гости, улучшаете момент и устанавливаете этот необычный гаджет... Входит Она и видит Ваше пылающее сердце! Что это, если не своеобразное оригинальное признание в любви? Даже если Вы ей совершенно безразличны, - восторг и поцелуй Вам всё равно обеспечен ;)...
Пылающее сердце к тому же имеет набор оригинальных функций. По двойному клику на сердечке можно задать их выполнение. Это просмотр указанного изображения во встроенном вьюере (это может быть, скажем, фотография дорогого Вам человека), просто открытие любого файла, запуск программы, открытие веб-сайта, старт скринсейвера или завершение работы. Эти необычные фенечки сделают Ваш компьютер объектом зависти Ваших друзей и подруг, а вашу работу на нём неизмеримо приятней.
Очень красиво и оригинально выполнен интерфейс окна настроек программы. Каждая мелочь в программе располагает к себе!
Установите эту оригинальную софтинку себе на компьютер, и её Богу не пожалеете!

Размер: 1.63 MB
Скачать

 
ccc99selfДата: Вторник, 11-Сен-2007, 3:00:14 AM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Модель чувств 1.0.3

Модель чувств - Программа представляет собой тест, с помощью которого Вы сможете лучше понять свое отношение к человеку, которого, как Вам кажется, Вы любите. Также, Вы создадите шкалу собственных ценностей, что позволит Вам лучше понять себя и построить более гармоничные отношения с партнером.

Скачать

 
ccc99selfДата: Вторник, 11-Сен-2007, 3:00:48 AM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Create-Ringtone v4.8
программа для создания мелодий для Вашего мобильного

Суперская программа для создания мелодий для Вашего мобильного. Create Ringtone умеет отправлять файлы без
кабеля, через WAP!

Create Ringtone - хотите чтобы ваш телефон играл вашу любимую песню при входящем звонке? Сделайте свой MP3 рингтон из любого аудио файла за 5 минут и отправьте на телефон!
Нет кабеля или адаптера? Не проблема! Create Ringtone умеет отправлять файлы без кабеля, через WAP! Также программа может создавать и отправлять обои и другие файлы для вашего телефона!

СКАЧАТЬ

 
ccc99selfДата: Вторник, 11-Сен-2007, 3:01:29 AM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Fantastic Flame Screensaver v4.00.358
Огонь на рабочем столе

Эта программа создает эффект пламени на рабочем столе. Когда Fantastic Flame в прямом смысле слова зажигается, десктоп охватывают языки огня. Самое важное то, что во-первых, пылают сами элементы рабочего стола (окна, иконки, панель задач), и во-вторых, можно менять как угодно цветовую палитру пламени (поэтому понятно, почему программа называется Fantastic Flame, а не иначе). Кроме возможности \\\"зажечь\\\" рабочий стол, вы можете сделать горящим любое другое изображение.
Плюс в комплекте идет множество готовых бэкграундов (знаки зодиака, постеры из игр и фильмов и пр.) На данный момент дистрибутив скринсейвера содержит почти 60 стилей пламени. Так же есть еще и так называемый Random Preset для любителей бесконечного разнообразия. И конечно, если вы творческая личность, можете создать свой собственный вид огня. Kроме собственно фантастичекой составляющей (палитры), стиль пламени имеет еще и вполне земные параметры, такие как интенсивность, длина языков пламени, направление ветра. Кстати, вы в любой момент можете сделать скриншот горящего десктопа, достаточно просто нажать клавишу F прямо в скринсейвере. Отличным дополнением является фоновый звук. Это шум и потрескивание костра, красивый звон колокольчиков, ну и, конечно, музыка, установленная пользователем. Впрочем, если вы не любитель медитаций под аудиосопровождение, программа позволяет сделать звук потише или выключить совсем. Этот скринсейвер вообще надо назвать high customizable. Можно настроить под себя способ и частоту смены стилей, способ выхода - с красивым затуханием (для лириков и романтиков) или без (для быстрых и решительных), частоту кадров и т.д.

Скачать

 
ccc99selfДата: Вторник, 11-Сен-2007, 3:01:52 AM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Тестирование Вашей гениальности


Абсолютно бесплатная программа тестирующая вашу гениальность. Программа не требует установки (запускается из файла).

Скачать

 
ccc99selfДата: Вторник, 11-Сен-2007, 3:02:22 AM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
фото-робот. создавай из фрагментов

Программа позволяет производить моделирование имиджа путем подбора причесок, усов, бород, очков. А также проводить моделирование результатов пластических операций: коррекция формы бедер, грудей и пр. Нужна только Ваша фотография.

СКАЧАТЬ

 
ccc99selfДата: Вторник, 11-Сен-2007, 3:02:44 AM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Детектор лжи


Детектор лжи для гостей, всегда безошибочно определяющий правду и ложь.

СКАЧАТЬ

 
ccc99selfДата: Вторник, 11-Сен-2007, 3:03:28 AM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Программа для чтения электронных книг ICE Book Reader Pro ве

Если Вы любите читать литературу в электронном виде, то эта программа для Вас. ICE Book Reader Professional сделан для того, чтобы сделать чтение текстовых файлов (электронных книг) удобным и комфортным. Почему это важно? Чтение HTML страниц, документации или почты сильно отличается от чтения электронных книг. Чтение книг требует гораздо больше времени. Поэтому нагрузка на глаза гораздо сильнее. Кроме того, чтение книг это процесс обычно непрерывный. В то время как во время чтения HTML страниц, чтение постоянно чередуется с коротким отдыхом.
Это означает, что для чтения книг следует создавать более комфортные условия. В противном случае глаза будут быстро уставать и появляется серьезный риск ухудшить свое зрение. Основная задача ICE Book Reader Professional - это сделать все возможное для предотвращение ухудшения зрения во время длительного чтения.

ICE Book Reader Professional может предложить новые технологии, которые могут спасти Ваши глаза:

Ультра плавный скроллинга текста. Точный контроль скорости скроллинга
Автоматически настраиваемая скорость скроллинга
Сглаживание текста (full text antialising)
Супер скроллинг с субпиксельной точностью
Волновой скроллинг (скроллинг без движущегося текста)
Раскрашивание первых букв в начале каждого параграфа и заголовков
Искусственный интеллект примененный для распознования формата текста
Автоматическое переформатирование и режим оригинальной разметки

Программа позволяет хранить книги и управлять информацией о них (до 250000 книг). Также возможно использовать ICE Book Reader Professional как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т.д. с конвертацией различных кодовых страниц.

СКАЧАТЬ

 
ccc99selfДата: Вторник, 11-Сен-2007, 3:04:15 AM | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
RapidShare Grabber 1.4.5

Софтина для сбора прямых ссылок с серверов RapidShare. Пишете исходный линк, вводите код подтверждения и получаете прямую ссылку, которую можете вставить в менеджер закачек или просто в браузер. Есть модуль для работы через прокси; линк-чекер, который проверит все ссылки на работоспособность перед тем как начать закачивать; поисковик по рапидшаре, закладки и т.п.

СКАЧАТЬ

 
ccc99selfДата: Вторник, 11-Сен-2007, 2:09:34 PM | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline

Visual Business Cards v3.3a
Программа для создания визитных карточек. Поддерживает визуальную среду разработки и технологию Drag&Drop. Позволяет осуществить предварительный просмотр готовой визитной карточки. Понимает следующие графические форматы: BMP, DIB, JPG, JIF, PCX, RLE, TGA, ICO и WMF.
Готовые шаблоны.
Простота создания.

Скачать

 
Форум » Интересное » "кряки и серийники" » софт от меня
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz