Воскресенье, 28-Апр-2024
Кино Музыка Софт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О работе форума и сайта » Наш сайт » помощь сайту
помощь сайту
wzДата: Четверг, 25-Янв-2007, 8:15:35 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1084
Репутация: 25
Статус: Offline
Добрый день всем!!!

Если вы желаете помочь сайту материально я оставлю номера кошельков:

Z
R

все переведенные вами деньги пойдут на превлечение новых посетителей.

просьба: если вы перевели деньги на один из этих кошельков просьба отписаться здесь.

каждый кто перевел деньги для сайта,будет переведен в статус"спонсор"

Заранее спасибо .....................


warez06@inbox.ru
 
demzykДата: Вторник, 06-Мар-2007, 9:41:32 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 17
Статус: Offline
решился всетаки перевести на копилку 50 центов =) но я надеюсь что мы всетаки переедим потомучто я не переношу ucoz и думаю я не один такой

Добавлено (2007-03-06, 9:41 Pm)
---------------------------------------------
скинул еще 10 центов итого 70 центов на копилке когда собирется 1 wmz сними их и положи в vipip ето 500 гдето показов ( чем раньше ты зделаеш тем лутше потомучто я замечаю что с каждой неделей у нас плохая статистика на счетчеке 3 месяца назад в день приходило до 600 людей сейчас ели до 400 до тягивает


demzyk@mail.ru
635-088
­­­==============
 
wzДата: Среда, 07-Мар-2007, 8:24:31 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1084
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (demzyk)
сейчас ели до 400 до тягивает

ну это не всегда 400 wink ты смотрел в выходные дни статистику ?


warez06@inbox.ru
 
demzykДата: Среда, 07-Мар-2007, 5:18:06 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 17
Статус: Offline
не всегда но все равно мало

demzyk@mail.ru
635-088
­­­==============
 
wzДата: Среда, 07-Мар-2007, 5:23:13 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1084
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (demzyk)
не всегда но все равно мало

насчет выходных "всегда" а вот насчет ежедневно это когда как по статистике! думаю этого не из за того что сайт на укозе, так как раньше столько было а щас немного меньше и всё это время сайт был на укозе. если честно я с укоза даже и не хочю уходить sad


warez06@inbox.ru
 
demzykДата: Среда, 07-Мар-2007, 5:28:28 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 17
Статус: Offline
статистика влияет на домен гдето на 20% поверь у моего друга был сайт на какомто херовом халявном хостинге статистика была самая паршивая потом всетаки решил купить хост и домен 1) он стал хорошо зарабатывать на рекламе 2) статистика поперла правдо люди не общительные ( на сайте )

переезжать я не заставляю просто на нормальном хосте есть больше возможностей cool


demzyk@mail.ru
635-088
­­­==============
 
wzДата: Среда, 07-Мар-2007, 7:14:28 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1084
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (demzyk)
переезжать я не заставляю просто на нормальном хосте есть больше возможностей

я понимаю что не застовляешь wink просто оно так и есть на нормальном хосте можно нормально работать и заробатывать.как появиться возможность так сразу и переедем.кстати ты там говарил что сам сможешь установить движок на сайт и сделать форум. а на форуме несколько функций можно будет прописать ? cool


warez06@inbox.ru
 
demzykДата: Среда, 07-Мар-2007, 7:45:55 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 17
Статус: Offline
форум invision power board ( точное названия не помню ) он по моему мнения самый удобный из всех ( если не зменяет память он ето тотже что и был на нашем старом форуме просто щяс есть намного новые версии ( возможность переехать есть я могу олатить правдо не много 30 wmz а в той теме которю я специально создал я написал где можно пополнить кошель в германии ( лично я не могу к м.с самый ближайший пункт находится 3 часа езды у меня просто время всегда вобрез и я потрачу половину сумы на поездку

ps я хочу переехать не потомучто что там можно зарабатывать а просто будет и нам удобней и популярность возрастет так мы можем делать рекламу и зарабатывать а так мы будем окупать затраты на хост и домен ( плюс если нормальный хост и нормальная статистика можно легко найти спонсора раздачи аси ( семизнаки ) вот например на сайте www.slonax.com ( роздача асек идет каждую ниделю причом пачками ( можеш сам зайти посмотреть ) а ето означает что будет большая статистика так как халяву любят все cool


demzyk@mail.ru
635-088
­­­==============
 
wzДата: Среда, 07-Мар-2007, 7:50:16 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1084
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (demzyk)
форум invision power board ( точное названия не помню ) он по моему мнения самый удобный из всех ( если не зменяет память он ето тотже что и был на нашем старом форуме просто щяс есть намного новые версии ( возможность переехать есть я могу олатить правдо не много 30 wmz а в той теме которю я специально создал я написал где можно пополнить кошель в германии ( лично я не могу к м.с самый ближайший пункт находится 3 часа езды у меня просто время всегда вобрез и я потрачу половину сумы на поездку
ps я хочу переехать не потомучто что там можно зарабатывать а просто будет и нам удобней и популярность возрастет так мы можем делать рекламу и зарабатывать а так мы будем окупать затраты на хост и домен ( плюс если нормальный хост и нормальная статистика можно легко найти спонсора раздачи аси ( семизнаки ) вот например на сайте www.slonax.com ( роздача асек идет каждую ниделю причом пачками ( можеш сам зайти посмотреть ) а ето означает что будет большая статистика так как халяву любят все

ты прав на все 100 %, просто у меня в данный момент очень большой напряг со временем(наступает экзаменационная пора) как пройдёт обезательно попробуем заняться переездом.а по поваду форума я хотел бы что бы там было много всякого валюта форума и тд и тп но думаю нам наврятли кто такое сделает !(


warez06@inbox.ru
 
demzykДата: Среда, 07-Мар-2007, 7:52:54 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 17
Статус: Offline
извини я немного не понял что означает
Quote (wz)
я хотел бы что бы там было много всякого валюта форума и тд и тп


demzyk@mail.ru
635-088
­­­==============
 
Форум » О работе форума и сайта » Наш сайт » помощь сайту
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz