Воскресенье, 05-Май-2024
Кино Музыка Софт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Забавное"Развлечение" » "Юмор" » Анекдоты!
Анекдоты!
measnikДата: Четверг, 23-Ноя-2006, 11:38:43 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 6
Статус: Offline
Учёные физической лаборатории Киевского госуниверситета опытным путём доказали, что практически любой фен для сушки волос может создать мощное воздушное сопротивление, способное сильно замедлять движения крупных объектов...
Опыты проводились на оживлённых автотрассах, фен направлялся руками техника навстречу движущимся автомобилям, которые под этим воздействием снижали скорость, несмотря на их аэродинамические свойства, и могли её набрать, только проехав техника с феном!
Одновременно учёные кафедры лингвистики этого же университета собрали огромный материал фольклорных выражений и металингвистических оборотов на основе высказываний водителей, проезжающих мимо техника с феном...


Если ты при жизни ничего не понял,
то после смерти вряд ли что ни будь, поймёшь!
<МЯСНИК>
 
wzДата: Пятница, 24-Ноя-2006, 8:32:21 AM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1084
Репутация: 25
Статус: Offline
В одну из фирм устроился красивый молодой парень. Через пару дней он приходит к шефу с жалобой:
- Меня постоянно преследуют ваши сотрудницы, зовут в гости, прижимаются то бедром, то грудью. Просто не знаю, что делать!
- Крепись, парень, получишь за это награду на небесах!
- Хорошо, а что это будет за награда?
- Корыто овса, осел!
smile


warez06@inbox.ru
 
liubimaeaДата: Пятница, 24-Ноя-2006, 8:15:50 PM | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 842
Репутация: 12
Статус: Offline
У одного человека испортился водопровод. Пришел к нему водопроводчик.
А у хозяина дочка была - красавица. Она водопроводчику и шепнула:
- Будет батя вина заморские наливать - не пей. Деньги будет сулить - не бери. А проси у него гвоздик ржавый...
Так водопроводчик и сделал: починил водопровод, от вин, от денег отказался, гвоздик взял и ушел. А хозяин дочку обнял и говорит:
- Молодец, Анечка! Здорово мы его нае@али!
 
wzДата: Пятница, 24-Ноя-2006, 8:29:10 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1084
Репутация: 25
Статус: Offline
Вслед за успехом западного интернет аукциона ebay.com, русские бизнесмены открыли свой домен со следующими субдоменами:
ebay.ru - Основной домейн.
na.ebay.ru - Отдел продаж и контрактов.
po.ebay.ru - Техподдержка.
za.ebay.ru - Реклама и PR.
pod.ebay.ru - Общение с конкурентами.
pri.ebay.ru - Работа с кредиторами потенциальными.
ot.ebay.ru - Работа с кредиторами существующими.
pro.ebay.ru - Отдел по форс-мажорам.
s.ebay.ru - Отдел по уплате налогов.


warez06@inbox.ru
 
liubimaeaДата: Пятница, 24-Ноя-2006, 8:34:27 PM | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 842
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ты чего грустишь?
- У меня паспорт украли?
- В милицию ходил?
- Ходил... Не они...
 
wzДата: Пятница, 24-Ноя-2006, 9:02:02 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1084
Репутация: 25
Статус: Offline
Слушай, а я себе телефон новый купил, с голосовым набором.
- А это как?
- Ну, вот смотри... "Дима". Говорю: "Дима"! Алло, Дима, привет! Ты когда мне деньги отдашь?
- Да никогда.
- Козел! Ой, Сергей - извини, случайно набрал...


warez06@inbox.ru
 
measnikДата: Воскресенье, 26-Ноя-2006, 1:22:46 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 6
Статус: Offline
Еврей, вернувшись из путешествия, привез к Новому году подарок семье - роскошную попугаиху.
Только сняли покрывало с клетки, а она как закричит: "I want to have sex!" И так целый день. Пошел еврей к раввину.
- Ребе, - говорит, - что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в доме неприлично.
- Отдай ее мне на время, - отвечает раввин. - Я тоже недавно был в путешествии и привез двух попугаев.
Так те у меня целыми днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху.
Принесли птицу в дом к раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит:
- I want to have sex!
Попугаи перестали молиться. Посмотрели на попугаиху. Потом друг на друга. И один из них тихо произнес:
- Изя, кажется Бог услышал наши молитвы.


Если ты при жизни ничего не понял,
то после смерти вряд ли что ни будь, поймёшь!
<МЯСНИК>
 
StanДата: Вторник, 26-Дек-2006, 10:55:04 PM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 9
Статус: Offline
Анекдот для компьютерщиков

Здравствуйте, уважаемый господин провайдер!
Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалуйста. У меня сегодня сломался Интернет. Еще вчера он работал, а сегодня я попытался открыть Яндекс, а мне монитор написал, что не может отобразить страницу. Мой приятель компьютерщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интернет. Почините его, пожалуйста, или дайте мне пока другой Интернет, потому что мне очень надо открыть Яндекс, там вчера была написана ссылка на важную для меня информацию. А сегодня даже пинги на Яндекс не идут, а про трасерту видно, что промежуточный сервак в дауне, но делайте что хотите: меняйте таблицу маршрутизации, DNS-серваки. Меня не волнует, как вы будете это обходить, но то, что весь ваш трафик идет через мертвый сервак меня не колышет, я вам не за то бабки плачу в натуре.
Ответ:
Здравствуйте уважаемый наш пользователь!
Пишет Вам Ваш провайдер. Мы приносим Вам извинения за временные нарушения работы Интернета и хотим Вас заверить, что они произошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей организации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситуация повторится, просим Вас воспользоваться программой, разработанной специалистами нашей компании, которую Вы найдете в приложении к этому письму. Вам необходимо лишь запустить эту программу, и она сама создаст Вам новое подключение к Интернет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютере, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный прокси, потому что я не собираюсь из-за каждого дауна чужих серваков менять таблицу маршутизации Поучи меня еще серваки админить, ламер недоделанный.


sndick@inbox.ru

Сообщение отредактировал Stan - Вторник, 26-Дек-2006, 10:58:31 PM
 
nikishДата: Среда, 27-Дек-2006, 8:15:08 PM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Stan)
Здравствуйте, уважаемый господин провайдер!
Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалуйста. У меня сегодня сломался Интернет. Еще вчера он работал, а сегодня я попытался открыть Яндекс, а мне монитор написал, что не может отобразить страницу. Мой приятель компьютерщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интернет. Почините его, пожалуйста, или дайте мне пока другой Интернет, потому что мне очень надо открыть Яндекс, там вчера была написана ссылка на важную для меня информацию. А сегодня даже пинги на Яндекс не идут, а про трасерту видно, что промежуточный сервак в дауне, но делайте что хотите: меняйте таблицу маршрутизации, DNS-серваки. Меня не волнует, как вы будете это обходить, но то, что весь ваш трафик идет через мертвый сервак меня не колышет, я вам не за то бабки плачу в натуре.
Ответ:
Здравствуйте уважаемый наш пользователь!
Пишет Вам Ваш провайдер. Мы приносим Вам извинения за временные нарушения работы Интернета и хотим Вас заверить, что они произошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей организации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситуация повторится, просим Вас воспользоваться программой, разработанной специалистами нашей компании, которую Вы найдете в приложении к этому письму. Вам необходимо лишь запустить эту программу, и она сама создаст Вам новое подключение к Интернет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютере, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный прокси, потому что я не собираюсь из-за каждого дауна чужих серваков менять таблицу маршутизации Поучи меня еще серваки админить, ламер недоделанный.

klass biggrin respekt te????



Мой статус в МailAgent
 
StanДата: Понедельник, 01-Янв-2007, 12:59:36 PM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 9
Статус: Offline
nikish, Спасибо biggrin

sndick@inbox.ru
 
Форум » Забавное"Развлечение" » "Юмор" » Анекдоты!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz